Когда сажаю дочку на горшок, говорю, что так правильно какать и писать. Знаю, что сейчас она меня понимает. Следующие случаи тому подтверждение ...
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
5 декабря.
Вечер. Сижу в инете. Женя играет рядом. Наклоняется за игрушкой и пукает. Говорю : "Иди, какай на горшок". Она уходит. Продолжаю сидеть в инете. Слышу грохот за спиной. Оборачиваюсь. Женя принесла горшок, бросила его и ушла из комнаты. Типа, Мама, сиди-сиди в инете и не ругай потом меня, что покакала в штаны. Улыбаюсь. Встаю. Поднимаю горшок. Иду за ребенком. Сажаю, Делает дела. Хвалю. Ура!
Вечер. Сижу в инете. Женя играет рядом. Наклоняется за игрушкой и пукает. Говорю : "Иди, какай на горшок". Она уходит. Продолжаю сидеть в инете. Слышу грохот за спиной. Оборачиваюсь. Женя принесла горшок, бросила его и ушла из комнаты. Типа, Мама, сиди-сиди в инете и не ругай потом меня, что покакала в штаны. Улыбаюсь. Встаю. Поднимаю горшок. Иду за ребенком. Сажаю, Делает дела. Хвалю. Ура!
0
06.12.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
Москва
Класс! Женя молодец!!!
Мы немного пугаемся горшка, но ночью писаем туда, а утром еще и какаем. А вот днем не всегда поймаешь. Но если посадишь - капризнет и пописает )))
Мы немного пугаемся горшка, но ночью писаем туда, а утром еще и какаем. А вот днем не всегда поймаешь. Но если посадишь - капризнет и пописает )))
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
4 декабря.
Вечер. С Димой смотрим ТВ. Женя играет рядом. В комнате стои горшок. Она сама садиться в колготках ( думаю снимать их, учить пока рановато) на горшок. Писат. Встает.смотрит на меня. Трогает мокрые колготки, говорит "Ка-Ка". Хваю ее. Ура!
Вечер. С Димой смотрим ТВ. Женя играет рядом. В комнате стои горшок. Она сама садиться в колготках ( думаю снимать их, учить пока рановато) на горшок. Писат. Встает.смотрит на меня. Трогает мокрые колготки, говорит "Ка-Ка". Хваю ее. Ура!
0
06.12.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
3 декабря. Время обед. Прибегает на кухню ко мне и говорит "пи-пи" (я учила). Бросаю все свои дела и говорю-"Пошли на горшок". Бежим в спальню - она впереди, я за ней. Снимаем колготки, садимся на горшок. Делает дела. Хвалю! Ура!
0
06.12.2010
Ответить