

Вот теперь смогу написать свои эмоции... Только сегодня смогла,так как вчера со своего компа только фотки вставились,а текст не получалось написать,да извинит меня Снегурочка!!!
Сказать что нам ооочень понравилось-это значит промолчать,я в таком восторге,я когда коробку открыла,даже не смогла ее закрыть и убрать до Нового года (хотя так и надо было бы сделать!),столько подарков,все такое классное,упаковано с любовью,вобщем завидуйте нам девочки!!!! 
1. Книжки с наклейками

2. Новогодние книжки

3. Подарочки-сюрпризики
4. Вкусняшки (чупа-чупсы с олимпийской символикой) 

5. Подарок сыночку

6. Подарок+вкусняшки от Бани и носочки 

7. Подарок сыночку Лего машинка-классная вещь,реакцию ребенка сами видите 

8. А это уже мой подарочек-заварничек мне очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

9. Мои полотенички 

10. Носочки

11. В процессе освоения подарков 

12. Игрулька и вкусняшки

Чтобы отблагодарить нашу Снегурочку нужно наверное отдельный пост создавать,спасибо тебе огромное за внимание и такой чудесный подарок,очень видно что подарок создавался с любовью и теплом,спасибо тебе за нашу новогоднюю сказку,тебе 1 место!!!! 



