Вот и решила выставить набор своих покупочек, конечно хотела все разделить на отделы, красиво расставить и сфотать тогда уже, но сердце не выдержало,так хочется с кем-то поделиться, аж сил нет... Но я все равно сделаю как хотела,но позже... Итак мои покупочки кое-чего всякого-разного...
Фуххх... Я свой дозняк получила...
Спасибо всем откликнувшимся и просто посмотревшим........![]()
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя
Новороссийск











