Девочки,подскажите, пишут что в роддом нужны:
1. ежедневные прокладки (нужны ли,сколько и какие?)
2. послеродовые прокладки и/или дородовые (какие и сколько? можно ли Олвейс ночные?)





или может урологические? Они говорят большие,что очень хорошо!?
3. одноразовые трусы (сколько? какие?)


4. одноразовые пеленки (сколько?)
В роддоме ничего не выдают! А разновидностей столько,что аж растерялась!