Мы вчера утром пентаксим сделали. к вечеру темпа поднялась до 37,9(( плюс ножка болела, ни наступить ни проползти не могла( поставила вибуркол не помогло, на ночь дала нурофен, вроде полегчала всю ночь проспала, проснулась огурцом. Но темпа все равно чуток повышена 36,8... Вот думаю можно ли гулять нам???
Можно ли гулять на следующий день после прививки?
ну не просто ж вам сказали дома посидеть?обычно наоборот ...да идите,ниче не случится....а на деле выходит не совсем хорошо!выйдите на болкон откройте все,накидайте игрушек!и вперед!так можно и пару часов провести!у меня племянники очень часто так играют,когда у мамы много дел!да и я стараюсь когда эпидемия не выходить!тем более после прививки!пару раз сталкивадась с бестолковыми мамочками,детки подходят к каляске и давай чихать и кашлять,я в шоке!ну чего ж ты дура ребенка подпускаешь,к грудничку если знаешь что болеет!!!!???
так что не рискуйте!!!можно и посидеть денек другой без улицы
Да дело в том, что нам никто и не говорил сидеть дома, я поэтому и не в курсе) уже и не пошли никуда((
Можно, но без сквозняков и контактов. Главное в этом карантине - не пересикатся с носителями всяких вирусов и инфекций. Но если у вас есть возможность выйти из квартиры сразу на свежий воздух не сталкиваясь с соседями в лифте (на лестничной клетке) то вперед, на свежий воздух.
я бы не гуляла 2 дня и вибуркол утро-вечер ставить 3 дня подряд+ антигистаминное 5 дней.
Нам говорили в поликлин. дня 2-3 дома посидеть. Но мы делали обычную прививку.