В понедельник с 11-00 до 13-00 уже оплачена студия на полежаеской. Очень красивая, НГ декорации!!! С естественным светом. Произошел форсможор((( у фотографа заболел ребенок(( Может кто сможет?? Очень надо
Спасибо всем откликнувшимся! Мы определились!