Войти
Мама принцессы-дочки
52 года Щелково, Россия
На сайте с 15.03.2012, последнее посещение — 20 часов назад
Добавить заметку
73
записи
49
друзей
34
подписчика
Ушли малявки (((

Ушли наши крысики один за другим ((( сначала Рэми стал задыхаться. Побежали к ветеринару, сделали рентген. А у него кроме респираторки ещё и опухоль рядом с сердцем. Пришлось усыпить. А вечером второй крыс Вова упал, образовалась огромная гематома. Опять побежали к врачу. А там кошмар, столько крови из него вытекло ( 2 дня пытались е

Рассказ дочки "Весенняя мораль"

Ранняя весна...Ещё нет зелёных листочков на деревьях, снег лежит маленькими холмиками на отдельных участках земли, на улице прохладно, однако уже чувствуется приближение одного из самых чудесных и приятных времён года- весны.

Самое приятное и самое ощущаемое наслаждение весной- это поход в лес в начале марта, ведь именно в начале марта- просыпается активность птиц.

Садишься около лесного ручейка под дерево и наслаждаешься приятными дуновениями ветерка, прекрасным пением птиц и звуком бегущего вдаль ручейка и в очередной раз ты осознаешь на сколько красив этот родной русский лес, начинаешь понимать почему люди берегут природу, начинаешь понимать, что именно это- родная природа, ее красота и все прелести живого мира реально тебя и твою душу затягивают и не хотят отпускать.

Ты начинаешь считать природу частью себя, но отпускаешь эту мысль, понимая, что природа куда прекрасней человеческой души- в ней нет зла, обмана и всего того, что есть в человеке плохого и несовершенного. Поэтому можно считать человека частью природы, а не природу частью человека.

Вот такой вот рассказик. Суть названия, как мне объяснила дочка заключается в том, что ее наблюдения весенней природы привели к этим мыслям и раскрыли всю суть различия человека и природы.

Лично я, когда читала этот рассказ сразу представила все описанное))) Вот так вот.

Форос или Симеиз?

Выбираем место отдыха на август. Сразу скажу, что западный Крым с его песчаными пляжами и степь не подходит. Не люблю я такое море и пейзажи. Сторона Нового Света и Феодосии тоже не подходит, т.к. муж хочет съездить в Евпаторию, а оттуда далеко. Хотя мне очень хотелось жить в Новом Свете.
Поэтому выбираем между Форосом и Симеизом. Буду благодарна за помощь

Есть еще вариант. даже интереснее первого: 7 ночей в Новом Свете, 7 ночей в Форосе или Симеизе и 3 ночи в Севастополе. Вот только подобрать жилье будет сложновато, наверное.

И кто может помочь с жильем?!!!!

8
Вопросики
Мы  в  июне  собрались  в  Баку.  Дочке  31  мая  исполняется  14  
лет.  Значит  нужно  получать  паспорт.  Билеты  хотим  покупать  
сейчас.  Возникли  вопросы.  Можно  ли  сейчас  оформить  билет  по  
свидетельству  о  рождениии?  (  сейчас  ей  13).  И  можно  ли  
оформлять  билеты  по  загранпаспорту?  И  потом  ехать  с  ним  на  
случай,  если  общегражданский  не  будет  готов?
1
ЧуднАя все-таки у дочки школа.

Очень своеобразный подход к посещаемости у нашего директора. В то время, когда все ближайшие и не очень ближайшие школы поочередно закрывались на карантин, наши дети учились. Конечно же, мы же лицей! Как можно не учиться неделю!Последний день должен был быть 29 января. А сегодня руководство школы надумало закрыть школу на карантин с 29 числа. Вот интересно, зачем закрывать школу на карантин если у детей каникулы? Чтобы потом отчитаться, что наша школа тоже закрывалась?

3
Какую авиакомпанию выбрать?
Мы  хотим  полететь  на  НГ  праздники  в  Баку.  Какую  
авиакомпанию  выбрать:  UTair  или  азербайджанскую  Azal?  Про  UTair  
слышала,  что  задерживают  рейсы.  Есть  еще  Сибирь  и  Аэрофлот.  Но 
 Аэрофлот  дорого,  а  Сибирь  мне  тоже  не  очень  нравится.  Летели  
ей  в  Сочи,  рейс  задержали.
3
Правила поступления в ВУЗ

Хотелось бы узнать у бывалых. Дочь сдала ЕГЭ. Насколько я понимаю, можно подавать документы в 5 ВУЗов, в каждом на разное количество направлений. А что делать потом ? Как узнать, проходит она или нет ? Какая вообще процедура? И если она не поступает в этом году на бюджет, можно ли на следующий год идти с теми же баллами на платное?

Валерия, моя любимая принцесса
23 года