Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

MyFitness пригласи друга, получи подарок

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Лутон

Привет, вы переехали? как дела у вас?

0
06.02.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва

Привет, мы домой уехали :) муж еще в Англии, закрывает дела.

Дочка растет, уже ходит и мы пересели в коляску - ура, ура, ура :) спине легче.

Тут морозы, я уже и забыла как это. Шуба нужна)

Как у вас дела?

0
06.02.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Лутон

вот как :(

ясно. Желаю вам чтобы дома все получилось у вас))
Холода это дааа.. я тоже отвыкла, мы в Венгрии были на НГ, там было -13, я чуть концы не отдала)))
У нас все хорошо, со сном очень плохо до сих пор, но терплю.. помимо сна все хорошо, слава Богу
0
06.02.2017
Москва

ссылочку дайте =)

0
06.02.2017
Мама троих (10 лет, 7 лет, 5 лет) Москва
0
06.02.2017
Продаю Chicco Next2Me и коляску Concord Neo Розыгрыш к 8 марта!

Похожие записи