Девочки, привет.
Сейчас у MyFitness идет акция, если приводишь друга - оба получают подарочки. Хочу в зал записаться, кто уже ходит - давайте получим приятные бонусы? :)
Буду оч благодарна!
Девочки, привет.
Сейчас у MyFitness идет акция, если приводишь друга - оба получают подарочки. Хочу в зал записаться, кто уже ходит - давайте получим приятные бонусы? :)
Буду оч благодарна!
Привет, мы домой уехали :) муж еще в Англии, закрывает дела.
Дочка растет, уже ходит и мы пересели в коляску - ура, ура, ура :) спине легче.
Тут морозы, я уже и забыла как это. Шуба нужна)
Как у вас дела?
вот как :(