Рисовали мы, рисовали...и притомились. Решили устроить пятиминутку...Взяли мартышку 
и начали ее кормить пуговками с пинцетика ( спасибо Светлане http://www.babyblog.ru/user/lenta/Suvimaca, сама бы я пинцет и не догадалась привлечь)))
Мама девочки (2 года), планирую беременность
Лобня