Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Новогоднее настроение

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Сказочно!!! Атмосфера уютная! Это вид из машины? Красота!!!

Только вот думала о том, как Новый год интереснее встретить с детьми. Может быть придумать общую встречу накануне НГ? Вы как? Если есть настроение, то можете ко мне с пупсом присоединиться. Мы с ним что-нибудь придумаем, культурное или прогулку.
0
10.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Renka, по улице гуляли)
Я в целом за, только мы уже 4 неделю на больничном :( давай думать про что-то после 20ого?
Или присоединяйтесь к нам на концерты)
0
10.12.2024
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
In_the_dream, после 20 декабря? Я об этом и думала. Суть в том чтобы на праздниках что-то мне придумать как развлекать Славика. Концерты - да. Расписание можно мне в личку и какие. Мы посмотрим на что сможем.
Мне после НГ еще думать как свой ДР отпраздновать со Славой. Но там культурную программу буду искать на середину января.
0
10.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Renka, пока вот так 15/12 Венский вальс 31/12 Маленький Дед Мороз 7/01 Рождественский вертеп 12/01 Джаз елки
О, с ДР тебя понимаю. Я свой провела в коматозе, о чем теперь жалею 😅 надо самой себе делать настроение
0
10.12.2024
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
In_the_dream, мне очень нравится 31/12 … надо об этом подумать! Спасибо!!! ;) а если еще на 18/01 или 19/01 что-то тоже повод подумать над мероприятием !
0
11.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Renka, я на свой ДР ходила на Первый снег) это была лучшая часть дня)))
0
11.12.2024
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
In_the_dream, примерно того же и хочу🫠
0
11.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Renka, очень рекомендуем Деда Мороза, просто отличный спектакль!
0
02.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
In_the_dream, спасибо большое!!! Посмотрим расписание! )
0
02.01.2025
Мама мальчика (3 года) Амстердам

Красота 😍Снег хлопьями - так давно это было :(

0
10.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Мила, я несколько лет назад часто прилетала в Цюрих, мне кажется, ни разу снег у Вас не застала... Надо в горы ехать, наверное)
0
10.12.2024
Нина 13 месяцев Нине 1г2м

Похожие записи