Лучший ответ
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Renka, по улице гуляли)
Я в целом за, только мы уже 4 неделю на больничном :( давай думать про что-то после 20ого?
Или присоединяйтесь к нам на концерты)
0
10.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
In_the_dream, после 20 декабря? Я об этом и думала. Суть в том чтобы на праздниках что-то мне придумать как развлекать Славика. Концерты - да. Расписание можно мне в личку и какие. Мы посмотрим на что сможем.
Мне после НГ еще думать как свой ДР отпраздновать со Славой. Но там культурную программу буду искать на середину января.
0
10.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Renka, пока вот так 15/12 Венский вальс 31/12 Маленький Дед Мороз 7/01 Рождественский вертеп 12/01 Джаз елки
О, с ДР тебя понимаю. Я свой провела в коматозе, о чем теперь жалею 😅 надо самой себе делать настроение
0
10.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
In_the_dream, мне очень нравится 31/12 … надо об этом подумать! Спасибо!!! ;) а если еще на 18/01 или 19/01 что-то тоже повод подумать над мероприятием !
0
11.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Renka, я на свой ДР ходила на Первый снег) это была лучшая часть дня)))
0
11.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
In_the_dream, примерно того же и хочу🫠
0
11.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Renka, очень рекомендуем Деда Мороза, просто отличный спектакль!
0
02.01.2025
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
In_the_dream, спасибо большое!!! Посмотрим расписание! )
0
02.01.2025
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Амстердам
Красота 😍Снег хлопьями - так давно это было :(
0
10.12.2024
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 года)
Москва
Мила, я несколько лет назад часто прилетала в Цюрих, мне кажется, ни разу снег у Вас не застала... Надо в горы ехать, наверное)
0
10.12.2024
Ответить
Сказочно!!! Атмосфера уютная! Это вид из машины? Красота!!!