Рост/вес опять не знаю, в начале декабря была 8500 и 72.5см, кажется
Активно практикует ходьбу. Первые шаги были 1 декабря, дальше по нарастающей, но все равно постоянно переходит на ползание
зубы все те же
активно болтает на лилипутском, любимое слово - отдай 😂 научилась бычить, если Дина ее достаёт, то наклоняет голову и прет кусаться.
обнаружила кнопочки в лифте, орет дурниной, чтоб дали нажать
как-то рано пришел кризис «я сама»: надевает (как может) штаны, носки, шапки, орет, когда ее одевают
О, они очень быстро учатся наезжать. Да и вообще всяким нехорошим вещам у старших😅 ну и у Вари тоже кризис "я сама" очень рано начался