Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Нине 1г2м

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

О, они очень быстро учатся наезжать. Да и вообще всяким нехорошим вещам у старших😅 ну и у Вари тоже кризис "я сама" очень рано начался

0
29.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Лисёнок_88, ага, а вот хорошему почему-то учиться не очень хочет 😂
0
02.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

Самостоятельный лилипут 🫠😘🥳

0
29.12.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва
Renka, да ужас просто! Как попробуешь помочь, обида смертная наступает)
0
02.01.2025
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
In_the_dream, 😭оххх бедненькая☺️
0
02.01.2025
Новогоднее настроение Дина говорит

Похожие записи