Посмотрели несколько мультиков про Санта-Клауса, и, видимо, Дина обсудила это с бабушкой.
- Папа, знаешь как Дед Мороз в Америке называется?
- ?
- Клоун какой-то!
Посмотрели несколько мультиков про Санта-Клауса, и, видимо, Дина обсудила это с бабушкой.
- Папа, знаешь как Дед Мороз в Америке называется?
- ?
- Клоун какой-то!
смешулька)) это реально смешно!