ХГЧ 82068
Девочка - огонь, маме явно надо у неё учиться)
Теперь на УЗИ в пнд
ХГЧ 82068
Девочка - огонь, маме явно надо у неё учиться)
Теперь на УЗИ в пнд
Вчера детка опять дала жару, кровотечение меньше, чем неделю назад, но все равно «весело»...
Утром пошла сдавать ХГЧ, а лаборатория закрыта)
Вроде бы надо не суетиться, дождаться сдачи крови завтра и сходить к Ре в пнд, как было назначено, но подмывает сор...
Сходила на приём к гематологу, на сейчас все показатели хорошие (привет тем, кто назначал мне Клексан до опупения), следующая консультация в 11-12 недель, скорее всего введём аспирин, тк есть риски преэклампсии.
ПЯ 12.2мм, ЖМ 2,7мм, на самом дне матке, все +- соответствует сроку.
КТР 2,2мм
Видно (Ре и мужу, но не мне 😂) сердечко, 97 ударов в минуту.
Теперь сдать ХГЧ через неделю и ещё раз на УЗИ через 10 дней.
Пару дней назад я тоже присоединилась к числу «счастливчиков», столкнувшихся с сильным кровотечением на малом сроке.
Меня очень успокоило объяснение моего Ре, мб кому тоже будет полезно.
Организм на ЗГТ чует подвох с гормонами и в какой-то момент начинает отторгать эндометрий, как при месячных. Отсюда и сильное кровотечение, и сгустки, которые пугают больше всего. Задача эмбриона к этому моменту нарастить достаточную площадь хориона, чтобы этот глюк прошёл без последствий, собственно, большинству это прекрасно удаётся.
Ну и моя история под кат.
В среду вечером (19 ДПП) у меня случилось такое конкретное кровотечение, что я успела попрощаться с малышкой.
Мой супер Ре парой фраз остановил мою истерику, изменил поддержку, разрешил через день сдать ХГЧ и велел приходить на приём, как было договорено....
ХГЧ 1662,5 😍
Правда, теперь я готова включить клушу «а не слишком ли много?»🤣
К Ре теперь примерно через 1,5 недели.
6 и 8 дпп
Тошнит, живот тянет.
Врач сказал попить Магний, если очень хочется. Попробую отвлечься на домашние дела 
Днём не сдержалась.
Она же тут должна быть? 😂

Ну, 4 BB, давай, не подведи!)