Войти
In_the_dream
Москва, Россия
На сайте с 23.03.2019, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
442
записи
64
друга
47
подписчиков
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Крио на ЗГТ

На 3 дмц началась подготовка в переносу.

Дивигель по 1г утром и вечером.

На приём на 12 дмц.

Перенос ориентировочно на 18 дмц

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Пгт-А

Наконец-то пришёл результат, 2 из 4 годны к переносу. Девочка и девочка)

9
Андролог Колязин, КФМ

Решила поделиться впечатлениями по итогу протокола. Мы ушли в крио, но, на мой взгляд, на дальнейших ход событий андролог уже не повлияет.

Муж молодой, но с сахарным диабетом 1 типа, по мнению большинства врачей, МФ (сниженная морфология, высокая ДНК фр....

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Итого 2 протокол

5-дневки 2х 4ВВ и 2х 4ВС отправлены на ПГТ-А

6 шт. 6-дневок от 5АА до 4ВС ушли в крио, тестировать будем после получения результатов по первой четверке

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
2 попытка

Итак, процесс пошёл:

Из 10 замороженных все разморозились, правильно оплодотворились 6.

Из 24 фолл все 24 зрелых! Правильно оплодотворились 20!

3 клетки дегенерировали, с 5 что-то пошло не так.

В принципе начало похоже на первый протокол. Посмотрим, что буде...

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
На память

Собственно, протокол прошёл без сюрпризов.

В вскр добавился Оргалутран, в пнд - Менопур 225.Триггер - Диферелин 0,2.
По Узи было 15 фолл, по факту взяли 24 клетки, зрелых около 18, точнее узнаём завтра.
Сейчас Достинекс на 5 дней, уходим в крио.
...
2
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Третья стимуляция

3я стимуляция началась на 4 дмц. Ре сказал, что специально хотел отсеять мелкие и дождаться исчезновения ЖТ.

Сейчас у меня по 7 шт с обеих сторон, 5-6мм.

Сегодня вкололи Элонву 150 - она жжется!

На приём в сб, дальше по плану пару доп дней Гонала, пункци...

2
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Ну где же ты, где?

От этой задержки хочется биться головой об стол, у мужа уже 2 недели аллергия, боюсь даже думать, что будет к пункции.

Протокол опять будет Новым, в этот раз - Элонва. На пред-м узи увидели по 10 фолликулов в каждом яичнике.

Главное, блин, дождаться этот п...

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
Бесит все)

Цикл задерживается, даже купленный тест на Б не помог :Е

Пришли результаты по ДНК ФР - по-прежнему повышена(
Сегодня иду к Ре, чтобы прояснить, что дальше делать
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 7 месяцев Москва
В ожидании нового протокола

Время тянется как жвачка(

Пришла генетика по 4 основным мутациям, у мужа все в норме, соответственно, мне сдавать не надо.

Несмотря на начавшуюся мужнину аллергию и отсутствие информации о влиянии антигистаминных на СГ, и Ре, и андролог предпочитают дождат...

3
Дина
5 лет 4 месяца
Нина
2 года 7 месяцев