На 3 дмц началась подготовка в переносу.
Дивигель по 1г утром и вечером.
На приём на 12 дмц.
Перенос ориентировочно на 18 дмц
На 3 дмц началась подготовка в переносу.
Дивигель по 1г утром и вечером.
На приём на 12 дмц.
Перенос ориентировочно на 18 дмц
Наконец-то пришёл результат, 2 из 4 годны к переносу. Девочка и девочка)
Решила поделиться впечатлениями по итогу протокола. Мы ушли в крио, но, на мой взгляд, на дальнейших ход событий андролог уже не повлияет.
Муж молодой, но с сахарным диабетом 1 типа, по мнению большинства врачей, МФ (сниженная морфология, высокая ДНК фр....
5-дневки 2х 4ВВ и 2х 4ВС отправлены на ПГТ-А
6 шт. 6-дневок от 5АА до 4ВС ушли в крио, тестировать будем после получения результатов по первой четверке
Итак, процесс пошёл:
Из 10 замороженных все разморозились, правильно оплодотворились 6.
Из 24 фолл все 24 зрелых! Правильно оплодотворились 20!
3 клетки дегенерировали, с 5 что-то пошло не так.
В принципе начало похоже на первый протокол. Посмотрим, что буде...
Собственно, протокол прошёл без сюрпризов.
3я стимуляция началась на 4 дмц. Ре сказал, что специально хотел отсеять мелкие и дождаться исчезновения ЖТ.
Сейчас у меня по 7 шт с обеих сторон, 5-6мм.
Сегодня вкололи Элонву 150 - она жжется!
На приём в сб, дальше по плану пару доп дней Гонала, пункци...
От этой задержки хочется биться головой об стол, у мужа уже 2 недели аллергия, боюсь даже думать, что будет к пункции.
Протокол опять будет Новым, в этот раз - Элонва. На пред-м узи увидели по 10 фолликулов в каждом яичнике.
Главное, блин, дождаться этот п...
Цикл задерживается, даже купленный тест на Б не помог :Е
Время тянется как жвачка(
Пришла генетика по 4 основным мутациям, у мужа все в норме, соответственно, мне сдавать не надо.
Несмотря на начавшуюся мужнину аллергию и отсутствие информации о влиянии антигистаминных на СГ, и Ре, и андролог предпочитают дождат...