Уехали на детский ДР, 390км в одну сторону на восток. Завтра на взрослый ДР, 200км на запад 😁
Зато вот)

Уехали на детский ДР, 390км в одну сторону на восток. Завтра на взрослый ДР, 200км на запад 😁
Зато вот)

Хочу зафиксировать, тк этот вопрос меня долго волновал
Вот уже пара месяцев, как Дина начала обратно расширять рацион. Сама просит попробовать что-то из еды как дома, так и в саду. Что-то нравится, что-то нет, но я рада, что у нее появился интерес.
Рост 75 и вес 9500 были пару недель назад, вряд ли что-то поменялось
Вообще, конечно, удивительно смотреть в конец июня на цветущие пионы...

И где мои фото?! 😅

Нина сегодня решила, что сон только для слабаков, читай, родителей. И зажигала до 17.30, пока мы наконец не пошли за Диной в сад, а оттуда на занятия до 21. Я уже с обеда думала, чем закидываться, чтобы пережить фертели обеих девочек ближе к ночи, но в целом все обошлось, маме даже не требуется вина внутривенно 😅

Дина 4г3м 15,75 кг /103.5 см (рр110)
Нина 1г7м 9.45 кг / 74 см (рр80)
Что-то я немного напрягаюсь :/ есть ли смысл уже быстро шевелить лапками?
Давно про Дину не писала