Войти
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково

нужны рецепты для гречки!!!

Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
ну так в блендере ее прям с молоком. она такая и будет)
0
25.02.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
спасибо. уже вареную с молоком в блендер?
0
25.02.2011
Елена
Дамир, 16 лет 4 месяца Жигулевск
ну да. я всегда так делаю. мы покупную отказались есть вообще и все каши (рисовую, гречневую, кукурузную, овсянку) я блендером взбиваю-измельчаю уже готовыми. если густо, то можно и молочка добавить. блендер однородной массу сделает. а вот если жидко получится, то тогда сложнее. ну пару раз сделать и рука набъется )
0
25.02.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
будем пробовать)))
0
25.02.2011
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
чтоб тягучая - крупу размолоть сначалс, а мой вообще гречку только ест когда я ее в духовке делаю в горшочках, потом ложечку сметанки и ребенок сыт :)
0
25.02.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
спасибо! надо попробовать в горшочках. я ее и молола, не хочет.
0
25.02.2011
Елена
Игорь, 16 лет 5 месяцевЕва, 14 лет 10 месяцев Березники
попробуйте, очень вкусно получается. Может добавлять ей в кашку че-нибудь, что она любит? Мой вот со сметаной может все что угодно съесть...
0
25.02.2011
Катюша
Софья, 31 год 9 месяцевФеденька, 16 лет 4 месяцаАнастасия, 31 год 9 месяцев Сыктывкар
или сначала крупу в кофемолке размолоть, потом заварить. А чтоб каша размазня получилась, надо больше жидкости, подливайте и варите, варите... помешивая, гречка разварится и расползется. Только аккуратно подливайте, сразу много не лейте а то суп получится 
0
25.02.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
спсибо!
0
25.02.2011
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь
Нордик варите
0
25.02.2011
Еленка
Алёнка, 16 лет 4 месяца Балаково
простите, а что это?
0
25.02.2011
Танюшка
Алёна Ильинична, 16 лет 5 месяцевПлатон Ильич, 13 лет 10 месяцев Электросталь
это название фирмы, которая выпускает каши. Они в хлопьях все, как овсянка, оч вкусные и чистые. только их и едим.
0
25.02.2011
запах ребенка... Расшифровка анализа крови у детей.

Похожие записи