Гриша у нас очень обидчивый. Вот прям до одури на все обижается. Вечером на что-то обиделся и пошел в коридор темный отсиживаться, слышу -плачет. Папа пошел, упокоил его, он говорит ножку ударил взъем стопы об низ шкафа. Стал прыгать на одной ноге и говорит, что ножка болит. Сняла колготки, посмотрела -ничего нет, ни ушиба, ни ссадины, ни синяка-вообще ничего нет! Весь вечер прыгал, я даже подумала, что он дурачится, привлекает к себе внимание. Утром проснулся, опять болит, на ногу не встает, прыгает. Поехали в травм пункт, сделали рентген-перелом свода стопы. Я до последнего не верила! Наложили гипс до середины икры, носить 3 недели. Гриша -герой, не разу не заплакал, все с любопытством наблюдал. А во вторник утренник в саду на крылся медным тазом( А 2 января летим к родителям на самолете, как? Один годовалый пупс, второй не ходячий с гипсом! Решила возьмем с собой трость, Гришу на коляске, Ромашку на руках носить будем. Натаскалась Гришу сегодня, у самой низ живота тянет, а еще его три недели таскать, а он у нас слоник 22 кг!