Харабали
Если купишь, то напиши свой отзыв о ней. Я все подумываю))) но что-то все сомневаюсь)
0
08.03.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 18 лет)
Омск
Если найду у нас в городе, то куплю свекрови на ДР. Мне кажется классная штука!
0
09.03.2014
Ответить