Войти
Мама двоих (3 года, 6 лет) Омск

Хочу такуюююю!

Харабали

Если купишь, то напиши свой отзыв о ней. Я все подумываю))) но что-то все сомневаюсь)

0
08.03.2014
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Омск

Если найду у нас в городе, то куплю свекрови на ДР. Мне кажется классная штука!


0
09.03.2014
корейская морковка Ахатины.