Войти

лежим мы в больнице....

Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
а как вам определили свиной грипп?
0
23.02.2011
брали на анализ мазки из носа и зева
0
23.02.2011
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
я конечно не врач.но подруга кот работает в минсельхозе сказала что свиного птичего и прочей лабуды не существует
0
23.02.2011
ой не знаю. Только что общего между сельским хозяйством и медициной???
0
25.02.2011
Тима* -
Prince, 16 лет 6 месяцев Москва
ну они там с животными и их болезнями напрямую работают
0
25.02.2011
ну так у поросят может свиного и не бывает, а у людей видимо бывает
0
26.02.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

Блииин....читала и мурашки по телу.....охренеть.слов нет...Давай,Артемка не болей,выздоравливай!!!!

image

0
23.02.2011
спасибо ,Валюш, мы поправились=))))) Вот недавно домой приехали
0
25.02.2011
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь
Здорово!!!!!!!!Очень рада за вас!!image
0
25.02.2011
Рига
Марианна, 5 лет 6 месяцевЛев, 3 года 4 месяца Москва
Держитесь! Поцарапать на врят ли, скорее это реакция организма на инфекцию. Все будет хорошо! Здоровья малышу! image
0
23.02.2011
Я тоже верю,знаю,уверена что все будет хорошо))))))
0
23.02.2011
Мария Сидорова
Максим, 16 лет 4 месяца Котельники
Ой, ну и натерпелись же вы с малышом! Выздоравливайте, самое главное чтоб без последствий обошлось, такая высокая температура! Мы тоже 3 дня под 39 валялись напару с сыном - папуля заразил, вот только оклимались :(
0
23.02.2011
Спасибо огромное!!!!!! Да, от увиданного кажется постарела лет на пять. нас тоже папуля заразил((((
0
23.02.2011
Elena
Боря, 16 лет 5 месяцев Москва
ой, Светик,держитесь!!!!и поправляйтесь!!!
0
24.02.2011
спасибо за поддержку!! нас сегодня выписали!!!!!!!!!
0
25.02.2011
Elena
Боря, 16 лет 5 месяцев Москва
Очень рада,что вы дома)))кушайте витаминки!!!мне кажется у вас не "свиной" был, а обычный грипп....так быстро бы не выписали...
0
25.02.2011
в принципе разницы между обычным свиным практически нету. лечится как обычный, если б не анализ,то и не узнали бы. И вообще сейчас 70% гриппа-это свиной грипп, может быть вы именно им болеете ,но не знаете
0
26.02.2011
капец какой-то , что за врачи бестолковые, может вам вообще не нужно было ложится в больницу!
Выздоравливайте поскорей и больше не болейте!!!!
0
24.02.2011
да нет уж лучше лечь! неизвестно как бы все обошлось если б мы дома остались...........
0
25.02.2011
Снежанка
Валерия Романовна, 16 лет 6 месяцевЕва, 10 лет 5 месяцев Донецк
о,Господи крепитесь. Здоровья вам, нервов по крепче и выздоравливайте по скорее.image
0
23.02.2011
Спасибо! Мы будем стараться))))
0
23.02.2011
Сколько же вам пришлось пережить! Поправляйтесь скорее! Здоровья вам крепкого!
0
24.02.2011
Спасибо! мы уже поправились, сегодня выписали=)))))))
0
25.02.2011
Держитесь, дорогие!!!!!!!!!!!!!!!Какие страсти творят с детишечками ((((((
0
24.02.2011
Спасибо!! Нас сегодня выписали=)))))))
0
25.02.2011
ох уж эта скорая... зубики

Похожие записи