Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Тверь
кто-то укусил...
..моего Артёмку за ручку, она опухшая, немного теплее другой и с покраснением. Помню, когда меня в детстве также укусили, мне прикладывали лист мать-и-мачехи на ночь, а с утра уже ни чего не было. Я облазала весь парк - мать-и-мачеху не нашла(((((( Что еще можно приложить ??????
Мама троих (33 года, 25 лет, 16 лет)
Дзержинск
Первое - дайте что-нибудь от аллергии (Супрастин нам на ваш возраст врач прописал да и сейчас даем 1/4 таблетки 2 раза в день). Второе - смажьте детским или другим кремом, Бепантеном+, место укуса. А температуры нет? дыхание в норме? Если что-то не так лучше вызовите врача или скорую.
Меня саму комары недели две назад покусали у подъезда, так я заболела, у меня аллергия с детства, а болела как при простуде сильной. Так что не все так просто...Покажите кроху врачу лучше, вдруг у него тоже на что-нибудь аллергия.
0
04.06.2011
Ответить
Мама семерых (от 9 месяцев до 22 года)
Тверь
Ну воооот.....капустный лист
0
04.06.2011
Ответить