планировали еще вчера,но погода не очень, а сегодня прям таки красота........
далее очень много фото:

тааак,новое местечко - ,бегом,бегом,не отстаем

знакомство. девочка на своем примере показывает что водичка не страшная и мочет нам ручки

мам,ну ладно,хватит,пойдем дальше...

а дальше была клумба

с птичками

а потом лошадка

трогал первый раз! восторгу не было предела!!! (я аж прослезилась - вот оно детское счастье)



Артем собирает толпы людей))))))

пошли знакомиться ближе

и получили струей воды прямо в лицо

нам было весело, а вот Артемке не очень,

смотрит на обидчика

ну и семейное фото на память


