Войти

Роды на 37 недель

Мама девочки (5 лет) Волгоград

Кс будет, гестоз это, у меня так же было, с 36 недель лежала, капали, кололи, тянули до 37 недель и КС.

0
16.07.2021

Евгения, а вам не говорили про стимуляцию? Или во время гестоза только КС?

0
16.07.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Regina Mezit, Нет, я 3 дня в реанимации лежала, приходил главный врач и сказал тянуть сильно не будем, то, что эко и не 1 попытка и возраст . Да я сама уже просила скорее бы кс, страх за малышку был.

0
16.07.2021

Евгения, у меня тоже эко

0
16.07.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

хороший срок, я родила в 37 и 1 двойню 1600 и 2750, через 3 дня дома были.

а у вас ещё плюс 4 дня

0
16.07.2021
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

МарУ, 2600 конечно, не 1600

0
16.07.2021

МарУ, спасибо 🙏

0
16.07.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Пейте допегит, у меня тоже с 37 нед давление шпарило, пила его. Даже в родах в родзале его давали. Родила в срок.

0
16.07.2021

людмила, я живу в США, у нас в аптеке так просто не купишь лекарства, без рецепта врача а она не выписывает. Надеюсь все хорошо будет, спасибо вам!

0
16.07.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Regina Mezit, очень жаль. Можно было бы через телефон передавать я бы вам передала. Отличное средство. Сейчас отёки могут ещё начаться, не переживайте, на таком сроке это норм

0
16.07.2021

людмила, да если можно было бы это было бы здорово 🙌🏼

0
16.07.2021
Боровск

Показания к кс. Гестоз при неподготовленных родовых путях. Хотя беременность доношеннная, может не быть готов ребёнок дышать самостоятельно. Вам должны дать препарат для раскрытия лёгких ребёнка. Возможно, после родов малышу понадобится побыть под вентиляцией. Главное, ничего не бойтесь, срок хороший, врачи умеют такие ситуации корректировать.

0
16.07.2021

Алина, да слава Богу хоть до 37 доходила, спасибо большое 🙏

0
16.07.2021
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Regina Mezit, У вас почти 38 нед, всë хорошо будет, в 37 уже доношенный малыш❤ моя родилась мелкая, дышала сама, вечером уже в Палате с ней обнимались)

0
16.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня роды сами начались в 38,1 , как бы всего на 3 дня больше вашего планового срока, все хорошо, ребёнок полностью доношенный, и вопросов не было

0
16.07.2021

Дарья Тарасенко, спасибо за ответ 🌸

0
16.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Ленинск-Кузнецкий

Все будет прекрасно ,срок хороший )а вот давление это опасно для малыша в животике )настраивайтесь на то ,что скоро увидите своего малыша и все ,что было до ,забудется 😉

0
16.07.2021

Мира, так и сделаю, спасибо 🙏

0
16.07.2021
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

У вас уже полностью доношенный ребенок! Ожидать радостной встречи со здоровым карапузом!

0
16.07.2021

Маргарита, спасибо за тёплые слова! 🌸

0
16.07.2021

С 37 недель беременность считается доношенной, не переживайте и не накручивайте себя)

0
16.07.2021

Елена Романова, спасибо 🙏

0
16.07.2021
Слизистая пробка. Чем лечить трещины на сосках?

Похожие записи