Войти
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Что со мной?

5
Мама троих (23 года, 20 лет, 18 лет) Сходня
Привет, а я со вторым плакала вообще всю беременность. И ничего не могла поделать с собой. И сейчас не знаю, что со мной тогда было. Я ж по натуре совсем другой человек. А эти 9 месяцев как будто и не я была. Рано или поздно начинаешь понимать, что это гармоны и лучше все равно поплакать, чем скапливать это в себе. Когда мне было совсем ужасно, я запиралась в ванной вставала под душ и плакала. Потом легчало. Вода что ли забирала этот негатив. Хотя, конечно, тяжело.
0
13.01.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Пасиб. У тебя 27 недель, если я ещё столько рыдать буду, я точно свихнусь, я уже всех достала своим нытьём. Со мной скоро общаться перестанут.
0
12.01.2008
Комментарий удален
0
02.10.2009
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Пасиб, Ксюш. Я уже почувствовала как толкается, второй ребёнок, радости хватило на один вечер. Потом опять тускло и это самое счастливое время называется.)))
0
13.01.2008
Малыш Ну кто же?

Похожие записи