16 лет

осталось чуть-чуть

не стоит ложиться)) мне нисколько не осталось, должна была давно родить, но врач сказала "ходи" пока! хотя признаки прям предродовые были! это нам наверно побыстей уже хочется, поэтому при каждом намеке думаем, что рожаем)))И кстати у меня конец 8 месяца был самый тяжелый, таз как-то жутко ломило, ночи почти все бессонные были! 9 проходит гораздо легче!
27.05.2008
вот и у меня таз ломит! и место никак не найти чтобы удобно было! а вы случаем незнаете поповоду того что надо считать шевеления плода? для чего это нужно, и если нужно то как?
27.05.2008
потом таз перестанет ломить, надо чуть-чуть потерпеть, на 9-ом полегчает!))  пишут, что надо считать, но если честно, я не считаю, у меня и так шевелится периодически, тут затих на днях - это я сразу заметила, что какая-то тишина, даже ночью ни разу не проснулась, но на следующий день опять начал двигаться, а то уже собиралась бежать проверяться! вообще, если шевеления заметно меньше станут, лучше лишний раз к врачу сходить, ктг сделать, лучше перестраховаться!
27.05.2008
проблем с шевелением у нас нету! буйствует только так! а вот что такое ктг я невкурсе! както нестаскивалась! да и вобще за все 36 недель только узи делала! а то я еще слышала что измеряют сколько воды и.т.д.
27.05.2008
Ремонт!!!! СТРАХИ