16 лет

СТРАХИ

Алёна, радость от беременности у меня была отсроченная. :) Я тоже не ощущала беременность как лучшее время на свете, зато потом когда моё СОЛНЦЕ появилось до меня дошло какое же было отличное время - беременность! Ты бала как вселенная и в тебе происходили такие вещи,  о которых говорят затаив дыхание!То что папы нет, это не беда, главное что ты в себе уверена и спокойна и у тебя есть большая поддержка со стороны родителей! С выбранным роддомом жить спокойнее :), хоть знаешь к чему готовиться. :-)  
27.05.2008
папы нету потомучто я отказалась от него! поверьте лучше вобще без него, чем с тем который был!  поэтому поводу я вообще не переживаю! просто меня больше беспрокоит то что я неиспытываю никакого страха перед предстоящими родами!
27.05.2008
Может знаешь, о людях которые не знают проблем говорят - непуганные :) Так вот ты из таких! :)) А почему надо испытывать страх, роды это очень даже весело ;))))
28.05.2008
ну мне столько плохого понарассказывали, что любая другая на моем месте боялась бы! а проблем я уже навидалась, поверьте!
28.05.2008
Ты молодец!!! Держись, значиттак должно быть:) А страхов никаких не нужно, это правильно. Роддом уже пора выбирать так спокойнее когда знаешь куда поедишь. Если будет возможность рожай вместе с мамой она поможет, а родовая боль она забывется практически сразу как ты видишь свою малышку, когда тебе приложат ее к груди и она начнет чекать губками и сосать грудь и ты поймешь какое это счастье:) все будет хорошо.
27.05.2008
спасибо девочки за поддержку! а роддом мне не предется выбирать я и так без того знаю что дальше вавилова неотвезут! а рожать с мамой-это плохая идея, только ее мне там и нехватало! а тем более у меня такая мама что я просто боюсь за врачей,если что нибудь пойдет не так она там весь роддом разнесет! она у меня такая, очень впечатлительная!
27.05.2008
осталось чуть-чуть РАБОТА