Войти
алена
Санкт-Петербург

СТРАХИ

Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 2 месяцаТихон, 11 лет 11 месяцев Москва

Алёна, радость от беременности у меня была отсроченная. :) Я тоже не ощущала беременность как лучшее время на свете, зато потом когда моё СОЛНЦЕ появилось до меня дошло какое же было отличное время - беременность! Ты бала как вселенная и в тебе происходили такие вещи,  о которых говорят затаив дыхание!

То что папы нет, это не беда, главное что ты в себе уверена и спокойна и у тебя есть большая поддержка со стороны родителей!

С выбранным роддомом жить спокойнее :), хоть знаешь к чему готовиться. :-)

 

0
27.05.2008
алена
Санкт-Петербург

папы нету потомучто я отказалась от него! поверьте лучше вобще без него, чем с тем который был!  поэтому поводу я вообще не переживаю! просто меня больше беспрокоит то что я неиспытываю никакого страха перед предстоящими родами!

0
27.05.2008
Ольга
Арсений, 19 летПлатон, 14 лет 2 месяцаТихон, 11 лет 11 месяцев Москва

Может знаешь, о людях которые не знают проблем говорят - непуганные :) Так вот ты из таких! :)) А почему надо испытывать страх, роды это очень даже весело ;))))

0
28.05.2008
алена
Санкт-Петербург

ну мне столько плохого понарассказывали, что любая другая на моем месте боялась бы! а проблем я уже навидалась, поверьте!

0
28.05.2008
Вера
Варвара, 18 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ты молодец!!! Держись, значиттак должно быть:) А страхов никаких не нужно, это правильно. Роддом уже пора выбирать так спокойнее когда знаешь куда поедишь. Если будет возможность рожай вместе с мамой она поможет, а родовая боль она забывется практически сразу как ты видишь свою малышку, когда тебе приложат ее к груди и она начнет чекать губками и сосать грудь и ты поймешь какое это счастье:) все будет хорошо.

0
27.05.2008
алена
Санкт-Петербург

спасибо девочки за поддержку! а роддом мне не предется выбирать я и так без того знаю что дальше вавилова неотвезут! а рожать с мамой-это плохая идея, только ее мне там и нехватало! а тем более у меня такая мама что я просто боюсь за врачей,если что нибудь пойдет не так она там весь роддом разнесет! она у меня такая, очень впечатлительная!

0
27.05.2008
осталось чуть-чуть РАБОТА

Похожие записи