Войти
Мама девочки (4 месяца) Барнаул

И вот я опять здесь:) Расскажу как узнала о беременности.

планирую беременность Саратов

Какое счастье! Рада за вас!))) Как бальзам на душу ваша история. Планируем вот 2й месяц, и как назло сегодня, в день матери, пришли мес.... :((( Но я не унываю, верю в своё чудо! Долго держалась не выпивала вообще полгода, мол так надо. А сегодня решила: забью))) и позволю немного вина, раз ангел к нам не спешит)))

0
25.11.2018
планирую беременность Саратов

Раз аист к нам не летит))) зачем себя ограничивать, правда?))) Эх)))

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

да вот както так я и думала))а вобще,меньше думайте,это реально мешает))пока думала когдакогдакогда оно ничего и не было)))

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Поздравляю

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

спасибо:))) смотрю у вас тоже в этом году радость)))месяцок разница))))

0
25.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Барнаул

Даааа)))) Теперь у меня 2 радости)))

0
25.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Стаханов

Поздравляю!) Успешной и здоровой беременности)))☺️

0
26.11.2018
100 дней не краситься:) кто со мной?))

Похожие записи