Войти

И вот я опять здесь:) Расскажу как узнала о беременности.

Мамасита ;)
Планирую Саратов

Какое счастье! Рада за вас!))) Как бальзам на душу ваша история. Планируем вот 2й месяц, и как назло сегодня, в день матери, пришли мес.... :((( Но я не унываю, верю в своё чудо! Долго держалась не выпивала вообще полгода, мол так надо. А сегодня решила: забью))) и позволю немного вина, раз ангел к нам не спешит)))

0
25.11.2018
Мамасита ;)
Планирую Саратов

Раз аист к нам не летит))) зачем себя ограничивать, правда?))) Эх)))

0
25.11.2018
Анастасья
Алла, 7 лет 11 месяцев Барнаул

да вот както так я и думала))а вобще,меньше думайте,это реально мешает))пока думала когдакогдакогда оно ничего и не было)))

0
25.11.2018

Поздравляю

0
25.11.2018
Анастасья
Алла, 7 лет 11 месяцев Барнаул

спасибо:))) смотрю у вас тоже в этом году радость)))месяцок разница))))

0
25.11.2018

Даааа)))) Теперь у меня 2 радости)))

0
25.11.2018
Пэм
Алексей, 6 лет 5 месяцев Стаханов

Поздравляю!) Успешной и здоровой беременности)))☺️

0
26.11.2018
100 дней не краситься:) кто со мной?))

Похожие записи