Войти
Мама девочки (4 месяца) Барнаул

100 дней не краситься:) кто со мной?))

Мама мальчика (7 лет) Харьков

Мне помогла хна))) краска на хну не ложится, Так что пол года на хне, вылечила волосы и отрастила

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Согласна с вами! Хна-классная вещь!

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Барнаул

спасибо,про хну то я забыла:) а какой фирмы лучше или все одинаково?)

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Харьков

Иранская всегда считалась одной из лучших

0
26.11.2018
планирую беременность Воронеж

я более 10 лет красилась в белый, сколько раз пробовала отрастить свой, пол головы корней бегу красить. в итоге как то отросло пол головы пришла в парикмахерскую попросила просто покрасить концы и все как то дальше легче стало, уже год как свой.

0
26.11.2018
И вот я опять здесь:) Расскажу как узнала о беременности.

Похожие записи