Войти
Брест

Циклодинон хороший или нет

Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Я пью сейчас, в таблетках, мне назначили как пролактин на верхней норме, но у меня был жутчайший пмс, грудь болела дико.

этот препарат мне снял все неприятные симптомы, не знаю как там пролактин, ещё не пересдала, но грудь наконец-то в норме, и ничего не болит 🫶🏼

0
08.12.2023
Брест

Просто Катя, Спасибо за ответ. Вы в каплях пьете или в таблетках? И на нем планируете. Мне после гистероскопии с рдв назначили спустя три месяца так как цилк скачет были даже два раза за месяц . И пмс тоже есть

0
13.12.2023
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Кошечка , в таблетках. Да, на нём можно.

но у меня все равно нету овуляции, поэтому он никому не навредит.

0
13.12.2023
Брест

Просто Катя, спасибо за ответ. Пусть все у вас получится!

0
13.12.2023
Мама мальчика (17 лет) Запорожье

Я пила, побочек не было. Цикл нормализировался и грудь востановилась после кормления стала как до Б.

0
01.12.2023
Брест

Olga D, спасибо. Вам его в каплях назначили по 40 капель или в таблетках?

0
01.12.2023
Мама мальчика (17 лет) Запорожье

Кошечка , в таблетках

0
01.12.2023
Брест

Olga D, спасибо)

0
01.12.2023
Ветрянка или нет Что это может быть

Похожие записи