Девочки кто пил циклодинон хороший или нет? Какие побочные действия были или нет ?. Мне назначили после гистероскопии с рдв так как цилк никак не восстановится хотя уже прошло три месяца и в этом месяце пошли второй раз через две недели после первых
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Хмельницкий
Я пью сейчас, в таблетках, мне назначили как пролактин на верхней норме, но у меня был жутчайший пмс, грудь болела дико.
этот препарат мне снял все неприятные симптомы, не знаю как там пролактин, ещё не пересдала, но грудь наконец-то в норме, и ничего не болит 🫶🏼
0
08.12.2023
Ответить
Брест
Просто Катя, Спасибо за ответ. Вы в каплях пьете или в таблетках? И на нем планируете. Мне после гистероскопии с рдв назначили спустя три месяца так как цилк скачет были даже два раза за месяц . И пмс тоже есть
0
13.12.2023
Ответить
Мама двоих (7 лет, 1 год)
Хмельницкий
Кошечка , в таблетках. Да, на нём можно.
но у меня все равно нету овуляции, поэтому он никому не навредит.
0
13.12.2023
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Запорожье
Я пила, побочек не было. Цикл нормализировался и грудь востановилась после кормления стала как до Б.
0
01.12.2023
Ответить