Войти
Мама девочки (1 месяц) Лида

Кто из Беларуси?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Лида))))
0
16.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лида
Оооооооооо...........а где вы живёте?????И сколько вам?????????????????
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида
Мы недавно перехали на ЖБИ, на 1,6)))
0
17.09.2011
Мама девочки (14 лет) Лида
а мы на слабоде
0
17.09.2011
Мама девочки (16 лет) Гомель
Живу в Гомеле, родилась в Слониме. 
0
16.09.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Минск
Я из Минска, а муж родом из Речицы
0
16.09.2011
Россия. Алтайский край.
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет)
Речица
0
16.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
Казахстан, Рудный
0
16.09.2011
Мама мальчика (14 лет) Минск
Я из Минска))
0
16.09.2011
Почему наши детки плачут!? Вот и мы наконец-то покрестились!!!

Похожие записи