татьяна Мама девочки (1 месяц) Лида Кто из Беларуси? Отзавитесь!Кто,где живёт? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Polina Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида Лида)))) 0 16.09.2011 Ответить татьяна Мама девочки (14 лет) Лида Оооооооооо...........а где вы живёте?????И сколько вам????????????????? 0 16.09.2011 Ответить Polina Мама двоих (16 лет, 12 лет) Лида Мы недавно перехали на ЖБИ, на 1,6))) 0 17.09.2011 Ответить татьяна Мама девочки (14 лет) Лида а мы на слабоде 0 17.09.2011 Ответить illarita Мама девочки (16 лет) Гомель Живу в Гомеле, родилась в Слониме. 0 16.09.2011 Ответить Натуся Мама двоих (22 года, 14 лет) Минск Я из Минска, а муж родом из Речицы 0 16.09.2011 Ответить Оксана Россия. Алтайский край. 0 16.09.2011 Ответить Arsik2011_08 Мама мальчика (14 лет) Речица 0 16.09.2011 Ответить МАМА В КУБЕ Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай Казахстан, Рудный 0 16.09.2011 Ответить Екатерина Мама мальчика (14 лет) Минск Я из Минска)) 0 16.09.2011 Ответить Почему наши детки плачут!? Вот и мы наконец-то покрестились!!! Похожие записи Амниоцентез в Беларуси Беларусия Сурпрограмма в Беларуси Думка в Беларуси Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027