Сейчас прохожу путь восстановления после мой замершей беременности. Было медикаментозное прерывание. Контрольное УЗИ впереди. Пока все по плану идёт, как говорят.
Врач в больнице, в которой я лежала, мне прописала оральные контрацептивы Регулон на 6 месяцев. Беременеть через полгода минимум.
Я не понимаю, для чего мне такое сомнительное лечение, да ещё и на такой продолжительный срок. Записалась на прием в мою ЖК, ещё обсужу с ней конечно.
Поделитесь, пожалуйста, сколько вам нужно было времени на восстановление. Как вы восстанавливались? Принимали ли вы ОК? Были ли проблемы с циклом и зачатием после отмены?