Посоветуйте...
Привет девченки. Давно не писала, но читаю всех вас. Нам уже 3 месяца и 14 дней, растем, становимся все тяжелее и тяжелее. Пишу, потому что не могу ничего поделать с Маруськой. Засыпаем мы в 9, позже не получается, начинать плакать, кочевряжаться, надо ее помыть, и баиньки. Ну елки палки все бы хорошо, засыпает ребенок, на кормление в час ночи начинает кряхтеть, полусоонную кормлю. Но в 5 УТРА (каждый день) она просыпается и до 7 примерно не спит(((( Не знаю что делать, как поменять утренний режим. Потом спит до 10.30. Лучше бы до 9 спала, но не просыпаясь в 5 утра. Лежит играет сама с собой, на мобиль смотрит, ждет когда игрушки начнут двигаться. Вот и сейчас пишу в 5 утра, потому что моя красавица проснулась((((
Татьяна
пытались мурыжить до 12, не получается, прям издеваюсь над ней, когда не даю ей спать(((((((( не может она до 12 выдержать, сразу после ванны кушает и засыпает.
22.07.2009
Ответить
Lennochka
у нас похожая ситуация
но Даня идет спатки в 8 вечера, а вчера вообще в 6 уснул, в 9 проснулся поесть и опять заснул, потом в 1,30, потом в 4.30 и в 5,45 улыбался маме до 7.20 сейчас спит, но это максимум час
22.07.2009
Ответить
Елена
У нас это нормальная ситуация. Только просыпаетс в 4.30.
А потом весь день как сомнамбула хожу. Жду, когда ж ему годик исполнится, говорят, что тогда детки по 12 часов спят. ВЫЫЫЫЫЫЫсплюсяяяяяяяяяя.
22.07.2009
Ответить
Elena
я, когда кормлю в 5 утра, делаю это молча, покрмила, поменяла, в кровать, иногда он поболтает и засыпает, сегодня утром в 5.30 поел и уснул до 10, но так не всегда. Да, наверно, только время....
21.07.2009
Ответить
Татьяна
я тоже молчу. сегодн не стала брать ее на руки, она олтала лежала час, а потом уснула.
22.07.2009
Ответить
Natashula
радостно злорадствую но по-доброму и с сочувстивем ))) мой ответ НИКАК )))) мы 3 месяца ( с 4 до 7) к ряду ходили черного цвета и уже начали привыкать к передачам по тв которые шли с 3 до 7 утра )))) а потом малая стала расти и одуплилась что интересней их смотреть во сне )))))
21.07.2009
Ответить
Татьяна
)) значит будем-с ждать когда же ее сморит сон и когда она будет спать до утра.Лежит в кроватке, молчит, не беру на руки, быстрее уснет (надеюсь)
21.07.2009
Ответить
Птица Сирин
Вот здорово! Ребёнок может сам лежать в кроватке и молчать! Мы о таком и не мечтали! Варюша чуть глаза продирала тут же нас звать! :)))
А режим меняется. У нас похожий на ваш раньше был. Сейчас наладилось усё. :)))
21.07.2009
Ответить
Татьяна
значит и у нас все наладится)) это редкий момент, когда доча просто лежит и сама с собой болтает, а так только на руках)
22.07.2009
Ответить