Войти
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Первое УЗИ и первые страшилки..

Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

не переживайте думаю все у вас будет хорошо , а УЗИ часто ставит срок меньше чем есть на самом деле ))) У меня тоже угроза только преждевр. родов чаще лижу меньше надо вам думать об этом и все будет хорошо )!!!!!!

0
23.11.2011
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

О, стараюсь не переживать.. Пью витаминки, жую печеньки - от тошноты помогают :) Жду следующего УЗИ! Так уже не терпится узнать, что все хорошо! :)

0
24.11.2011
Кто у нас будет :) Что дальше?

Похожие записи