Сегодня сходила на первое УЗИ!! Подтвердили - там кто-то есть! И этот кто-то на своем месте
Срок оказался меньше - такие непонятки получаются из-за сбитого цикла. То есть, от первого дня цикла - 9 недель, а по факту недель 4-5.
Но потом сказали следующее: у меня неправильная форма околоплодного яйца.. Оно должно быть круглым, а у меня - треугольное.. И.. есть угроза прерывания.. Навыписывали витамин, тут же закупила и уже пью. Страшно! Посмотрела еще несколько блогов, в который писали о деформации и угрозе прерывания - одни уже на послених месяцах, а у других детишки уже в сад пошли)) Понимаю, что угроза, это только угроза и все вполне может обойтись, но так страшно.. 
Повторный прием через неделю. Держим кулачки!