Войти
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Кто у нас будет :)

Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

хотите я вам по считаю кто у вас будет есть одна табличка , пока она ещё не разу не ошиблась )))))скажите месяц зачатья и возраст матери на момент родов ))

0
15.11.2011
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Хочу! Месяц - октябрь, возраст - 26!

0
16.11.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

табличка говорит что у вас Девочка будет !!!!!!!!! после УЗИ скажете мне ладно правда девочка или все-же нет ?:) окей )))))) я так дочурку хочу ))))

0
16.11.2011
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Обязательно скажу! :) А я хочу двойняшек - мальчика и девочку ))))

0
16.11.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

оооооООООоооооо да........... это двойное счастье !!!!! вы на первом УЗИ ещё небыли ??? там обычно говорят сколько сердечек бьется))))))

0
16.11.2011
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Еще не была.. Боюсь! Разного начиталась.. Решила до 12 нед. на УЗИ и осмотр не ходить!))) Глупо, возможно, но боюсь))

0
17.11.2011
Алёнка
Евгений), 15 лет 8 месяцевЕлизавета, 14 лет 3 месяца Москва

ну мы тоже против всякого там типо УЗИ и все такое но на раннем сроке очень нужно сходить чтоб не дай бог не было внематочной беременности ............

0
17.11.2011
Юлия
Сыночек, 17 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я до самых родов не знала, кто у меня будет.)

0
15.11.2011
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

А я хочу узнать заранее, чтобы начать покупать разные приятные мелочи - розовенькие или голубенькие :) и чтобы придумать имя!

0
16.11.2011
Первое УЗИ и первые страшилки..

Похожие записи