Определение пола ребенка по народным приметам

Вероятность рождения девочки - 50 %
Вероятность рождения мальчика - 50 %
Определение пола ребенка по народным приметам

Вероятность рождения девочки - 50 %
Вероятность рождения мальчика - 50 %
хотите я вам по считаю кто у вас будет есть одна табличка , пока она ещё не разу не ошиблась )))))скажите месяц зачатья и возраст матери на момент родов ))
табличка говорит что у вас Девочка будет !!!!!!!!! после УЗИ скажете мне ладно правда девочка или все-же нет ?:) окей )))))) я так дочурку хочу ))))
Обязательно скажу! :) А я хочу двойняшек - мальчика и девочку ))))
оооооООООоооооо да........... это двойное счастье !!!!! вы на первом УЗИ ещё небыли ??? там обычно говорят сколько сердечек бьется))))))
Еще не была.. Боюсь! Разного начиталась.. Решила до 12 нед. на УЗИ и осмотр не ходить!))) Глупо, возможно, но боюсь))
ну мы тоже против всякого там типо УЗИ и все такое но на раннем сроке очень нужно сходить чтоб не дай бог не было внематочной беременности ............