Войти
жду девочку, 36 неделя Москва

Пальчики-сардельки :)

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Я беру моченую бруснику в продуктовом, из нее отличный морс выходит
0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

И как? Помогает? Не знала, что такая бывает, надо поискать!

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Мне помогает, я беру в Ашане, в отделе с консервацией в банках. Еще я после 4-6 вечера стараюсь как можно меньше пить, а вот утром себя не ограничиваю.

Еще замороженную бруснику и клюкву завариваю кипятком, без сахара без всего, тоже хорошо получается. А моченую я и просто ложками из банки очень есть люблю ))) мужу дала попробовать как-то, его аж скрючило от этой "гадости"  а мне вкусно!

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

От готового морса реально толка нет - пью весь день, а пальцы как были с утра надутые, так и остались((( Завтра рванем за моченой брусникой! Надеюсь, поможет, а то скоро лопну... 

Спасибо!! 

0
09.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

а мне врач сказала толокнянку пить, купила в аптеке, один пакетик на стакан заваривать и весь день маленькими глотками пить.... 

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Помогает? Надо будет спросить у врача, что-то не то она мне видимо насоветовала))

0
08.06.2012
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Москва

вот не могу сказать, потому как отеков не было )) но она сказала, что мочегонит оч ))ходить стала чаще 10000 %)))

0
08.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)

В эту Б держу себя в руках -стараюсь пить ТОЛЬКО воду и сколько хочу. И все пока нормально (тьфу -тьфу) А недавно расслабилась и выдула чай вечером пару чашек -так утром проснулась отекшие руки и немножко ножки. 

В первую Б пила что хотела и отекала. Пила брусничный лист -ничего. Морс -ничего... Такие я выводы сделала для себя))) 

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я пью почти все! Видимо, зря)) может дело в этом.. попробую сначала натуральный морс, если не спасет - перейду на воду! Спасибо!

0
09.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

самое ужасное это пальчики больно сжимать в кулачок и опираться на руку утром... мне моя Г бруснивер сказала пить вместо чая, его можно при Б... только я ни как его не куплю...

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Аха, по утрам самое неприятное(((

Бруснивер - смешное название :) надо будет тоже поискать! Спасибо!

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

клюквенный морс или сок

0
08.06.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я и морс купила, тоже брусничный)) завтра клюквенный куплю! Надеюсь поможет..

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва

Готовый морс лучше не брать - он как сок, там сахара много, с такого еще больше пить захочется.

0
08.06.2012
Могилев

ну и врачи пошли, ужас просто, они хоть читают, что выписывают?

0
10.06.2012
Ой!.. Как надо рожать?!?

Похожие записи