Поэтому мой план таков: когда наступит момент-икс (исходя из различной литературы и свидетельств очевидцев я уяснила, что этот момент ни с чем не спутать и пропустить я его не должна), я беру документы, сумку и мужа, и он везет меня в РД 29, который, к слову сказать, находится у нас в 600м от дома. Там он сдает меня врачам и я радостно рожаю нашу пупсёну! Кто нибудь так делал/собирается делать?? Или все же надо сначала сходить туда и показать себя какому-нибудь врачу?
Я, кстати, туда ходила, но там все так заняты, носятся, кого-то принимают, кого-то вызывают... Я потопталась там в приемной, переписала список того, что можно с собой брать и ушла))) Ну, хотя бы знаю, где там приемная! :) В принципе, к врачу на прием можно записаться, но надо ли? Я наблюдаюсь в ЖК, беременность протекает хорошо, ничего кроме отеков меня не мучает..
Поделитесь опытом/планами как попасть в роддом?!? :)