Войти
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Уже совсем скоро!..

Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Я ночью тоже ужасно потею!!!!! Просыпаюсь тоже вечно мокрая, а спим мы с кондером! Муж всю ночь под одеялом и сына укрывает, а мне аж не верится, что можно мерзнуть в такой жаре!!!!
0
10.07.2012
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Видимо, это все таки гормоны! Или нам просто жарко за двоих :) Кондер - великая вещь! От вентилятора вообще никакого толку.. просто гоняет воздух туда-сюда и все.. Скорей продует, чем полегчает!

0
10.07.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

Я тоже с ума схожу от жары и от ожидания- нашего заветного дня) ночью чтобы перевернуться - мне надо сесть и потом только повернуться на тот бок где хочу спать, а если не превстать, а лёжа перевернуться, то у меня в груди всё спирает и я задыхаюсь......наши детки уже совсем большие )))

0
10.07.2012
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Ничего, нам осталось уже совсем немного, и начнется веселая жизнь!  Спать будем меньше, зато в любой позе! )))  

0
10.07.2012
anasteisha)
Захар, 13 лет 11 месяцевПланирую Чикаго

это точно))))

0
10.07.2012
Юлия
Мишенька, 15 лет 5 месяцевИгорек, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 7 лет 3 месяца Калининград
Так вот мне даже под кондером жарко( но конечно мы совсем мороз себе не устраиваем, чтобы сынулю не простудить, но муж все равно говорит комфортная темпа, в меру прохладно,.... а мне все жарко и жарко!!!
0
10.07.2012
Марина
Катюша, 19 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 11 месяцев Ижевск

Да уж жизнь сейчас тяжелая пошла, ни сесть, ни встать, ни полежать нормально.  Бессонница замучила уже реально, давно началась, ночью просыпаюсь каждый час, а утром могу в 4 часа встать а лечь в 23,30.

0
11.07.2012
3ai4ena
Алёна, 13 лет 11 месяцев Москва

Да, со сном беда полная.. Я пытаюсь бороться с бессонницей не давая себе отдыхать днем. Ну, посидеть-то можно, конечно, но не валяться и тем более не спать! Вчера так попробовала и ночь спала хорошо. Просыпалась только в туалет, но потом на удивление легко уснула! :) посмотрим, как будет сегодня...

0
11.07.2012
Марина
Катюша, 19 лет 10 месяцевМихаил, 13 лет 11 месяцев Ижевск

я и днем не сплю, дочке 5 лет она мне не дает, только лягу, мам ты спишь. Разве поспишь.

0
12.07.2012
Как надо рожать?!? ПДР 14.07.12

Похожие записи