Войти
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва

Алергия на мороз или что это??

щеки мазали минимум за 15-30 мин до прогулки? Жирным кремом?

Обветривание у вас. Возможно, перерастет

0
26.12.2014
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Да за мину 15 до прогулки , румяными щечками.. Может какой другой крем лучше будет?
0
26.12.2014
у нас тоже "щечки", до них другой был. Не помогает. 
0
26.12.2014
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Да я сама конечно страдаю от морозов, тоже щеки красные и нос как у алкашки краснеет... Но в прошлом году не было у сына ничего, а в этом я и испугалась...
0
26.12.2014

читала, что дело в кремах, кот. содержат воду. Нужно найти крем без нее (бывает ли такой)

0
26.12.2014
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Да вот мне косметолог порекомендовала янсенс фирмы крема питательные, говорит как раз на зиму( еще сказала , что тональный крем тоже защищает кожу от мороза) но я честно признаюсь трусиха, был уже опыт когда наберала кучу кремов , а потом их отдавала или выкидывала.. Но вроде этой фирмы они проф крема ими косметологи пользуются вот хочу рискнуть и купить.. А вот для сына завтра тогда дет крем обычный попробую может он лучше поможет
0
26.12.2014
Анна
Егор, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас постоянно красные щеки были)) Я бепантеном кремом мажу. Перед улицей- и после — помогает.

0
12.01.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Я вот детским стала мазать ' перед выходом за минут 20 и после прогулки.
0
12.01.2015
Анна
Егор, 13 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
помогает? мы, кстати, все-равно к аллергологу записались))) на всякий случай, вот сейчас поедем)))
0
13.01.2015
Виктория
Мой зайченок, 13 лет 7 месяцев Москва
Помогает , но все равно с улицы щеки красеые мажу кремом и норм
0
13.01.2015
Смешной стишок.. Перхоть.

Похожие записи