Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Продам или обменяю на трусики Гуны.( отдано)

Мама девочки (13 лет)
Была бы ты не далеко, я бы взяла у тебя. Как раз думаем покупать. Нашему уже 100 лет в обед будет. Работает через раз. 
0
19.01.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Я привыкла к своему старенькому брауну ему тож 100 лет. А этот стоит безнадобности.
0
19.01.2015
Теперь я рыжая. Продам блендер или обменяю

Похожие записи