Начались схватки ,всего 29 недель девочки((
переживаю
воды отходят
Господи помоги моей доченьки,пусть с внучиком всё будет хорошо!
Начались схватки ,всего 29 недель девочки((
переживаю
воды отходят
Господи помоги моей доченьки,пусть с внучиком всё будет хорошо!
Боже мой... Как так-то... Я ведь помню, что ей до апреля ходить нужно было(((( Держу кулачки
Это очень волнительно! Пусть всё будет хорошо!!!!!
Да срок 19 апреля.А главное всё было хорошо,анализы и проблем никаких.Вчера начало прихватывать,мы думали треники а оказалась вот как((
сижу переживаю,жду ответа. увезли в перинатальный,там одноклассница моя работает,я ей позвонила,она на работе была,сказала что люба уже в род зале..она мне сообщит что и как
Златочка, Пусть все будет хорошо, держу кулачки за Любу и внука твоего. Жду сообщения о Любе и малыше! Всех вам благ!Терпения!