Войти
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово

Увезли мою Любашу в род дом

Боже мой... Как так-то... Я ведь помню, что ей до апреля ходить нужно было(((( Держу кулачки Это очень волнительно! Пусть всё будет хорошо!!!!!

0
03.02.2016
Златаeight
Марусенька, 14 лет 7 месяцевВитюшка, 17 лет 5 месяцевЛЮБОВЬ, 30 лет 8 месяцевАЛЕКСАНДР, 34 года 6 месяцевКолёсик, 12 лет 5 месяцевТемочка Внук, 10 лет 4 месяца Кемерово

Да срок 19 апреля.А главное всё было хорошо,анализы и проблем никаких.Вчера начало прихватывать,мы думали треники а оказалась вот как((

сижу переживаю,жду ответа. увезли в перинатальный,там одноклассница моя работает,я ей позвонила,она на работе была,сказала что люба уже в род зале..она мне сообщит что и как

0
03.02.2016

Похоже станешь бабушкой гораздо раньше запланированного срока... Надеюсь, что это будет только повод для радости... Жду сообщений!!!
0
03.02.2016
Оксана
Планирую Барнаул

Златочка, Пусть все будет хорошо, держу кулачки за Любу и внука твоего. Жду сообщения о Любе и малыше! Всех вам благ!Терпения!

0
03.02.2016
ой, девоньки перепугал родился наш Артемка .

Похожие записи