меня Николашка(
встал после дневного сна ,головешка на бок,держится за шейку,ноет
смотрю шишка на шее((
вызвала скорую ,увезли в травмпункт ,посмотрел врач,сказал вывих
одели лангет на неделю .
вот приехали домой,хоть успокоилась немного..
меня Николашка(
встал после дневного сна ,головешка на бок,держится за шейку,ноет
смотрю шишка на шее((
вызвала скорую ,увезли в травмпункт ,посмотрел врач,сказал вывих
одели лангет на неделю .
вот приехали домой,хоть успокоилась немного..
Ой,ей ей(((Как же он так?Злат,успокойся и пусть поправляется малыш!
Танюш,сама не знаю как(( Сказали вывих во сне. У меня у папы моего так частенько было. Тоже с лангетом ходил.
Не знала,что так бывает((Выздоравливайте!Как Люба себя чувствует?
Спасибо,Светлан! Сегодня вроде бодрячком Колясик. Слава богу хоть лангет не сдирает.