Скоро Новый Год... Желаю, чтобы у всех рядом был тот, кто будет чистить вам мандаринки. И тот, кто будет тырить эти мандаринки у вас обоих... 

Скоро Новый Год..
Так мило написано)) эээх, мою любовь к мандаринам никто в семье не разделяет. Зато мне больше достанется ))
0
12.11.2016
Ответить
У нас все любят мандаринки)) кроме младшего Николашки,он вообще фрукты не любит,если только маленький кусочек откусит и иногда может банан скушать.
0
13.11.2016
Ответить