Мама четырех (от 2 года до 21 год), жду мальчика, 34 неделя
Кемерово
ну вот и мы заболели((
я и мои карапузы. у сына температура 38.5,в сад не повела.сидим болеем) как мне тяжкоооо(( на улице погода это что то ,дождь идет,грязь..снег выпал как классно было,недельку полежал и всё хватит) сегодня +3.
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Да, погодка в этом году у нас знатная, осень понятная, а вот зима мне кажется будет такая же( не люблю такую погоду( Уж если зима то со снегом, а то у нас до марта весна, а в марте приходит зима) все не слава Богу( То что болеете, плохо( сейчас многие вон болеют, вирус какой то ходит. Да и в саду болеющих и сопливых малышей не меньше. Я если заболеваем, то первым делом сажу делать ингаляции с физраствором, уж очень они нам помогают хорошо. И чаем малиновым пою с медом, а еще даю клюкву в сахаре, она очень полезная, и на удивление мой ест за обе щеки ее) Мажу еще переносицу тигровым бальзамчиком, там в составе эфирные масла, всегда использую, как дополнение к основному лечению, эфирные масла полезны, они убивают микробы, помогают при насморке, снимают заложенность и т.д. И увлажнитель обязательно включаю, без него мы не живем в период отопительного сезона, а уж при болезни так тем более, заметила, что с увлажнителем и дышать ребенку легче, и болезнь как то легче переносится, вот теперь и включаем постоянно. Вы не болейте, лажно когда еще мы болеем, но когда малыши, это ужасно( Поправляйтесь!
0
20.11.2013
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года)
Кемерово
мы тоже ингаляции делаем,но маленькая ужас как их не любит) а чай с медком то да)).Спасибо будем стараться)
0
20.11.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 17 лет, 10 лет)
Москва
Ну у меня малой тоже не фанат ингаляций) его хоть скотчем к маске приматывай) что бы посидел) Поэтому пришлось даже пойти на хитрость, и разрешить поиграться в моем телефоне, вот с телефоном в руках мы просидели аж 10 минут, для нас это вообще нереальный рекорд)
0
22.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Мы тоже в болячках((( Причём у меня одна у малыша другая, хотя живём в маленькой деревне. Два года не болели. как пошёл в садик прям беда, за 4 месяца 5 раз(((. И вроде не водить плохо( вернее возить в соседнюю деревню) . Ему ведь общаться надо, а рядом никого из сверстников. Хоть бы скорее подморозило, прибило эти микробы. Не расстраивайтесь. себя берегите. Выздоравливайте.
0
22.11.2013
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года)
Кемерово
спасибо) ой как тяжко когда сама болеешь и детки(( Надежда вы вы где живете?
0
22.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 12 лет до 33 года)
Сейчас живу в Новгородской области, четвёртый год, в небольшой деревне. Как моя мама сказала: "Забралась в медвежий угол))" Так жизнь повернулась . Пришлось в одночасье бежать из любимой Карелии(((
0
23.11.2013
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 29 лет)
Нижний Новгород
Выздоравливайте быстрее! Не болейте, берегите себя 

0
21.11.2013
Ответить
Мама шестерых (от 10 лет до 34 года)
Кемерово
это только начало( мы в прошлом году как начали с ноября и до весны((
0
20.11.2013
Ответить
