Сегодня была на кгт , по кгт все хорошо. Анализ крови , титры так же 1:128 . Врач сказал что отпустит на новогодние праздники , на неделю. Сказала что в 35 недель, будут скорей всего вызывать роды.
Новости на сегодняшний день.
Мариш очень всё понравилось)...дома суета у меня голова кругом,ещё не мерили .
0
31.12.2013
Ответить
поймала наконец то сына и померли костюм)) классный,весной носить будем. как с больницы приедем с малышом с фотаю .
0
31.12.2013
Ответить
вот 3-го опять ктг сделают и смотреть будут . до 35 недель сказала врач а сейчас в четверг 34 недельки будет.
0
31.12.2013
Ответить
Не волнуйся, узи и ктг всё хорошо. И даже домой отпускают. Тем более у тебя сегодня счастливый день - день рождения старшего сыночка. От всего сердца поздравляю! 
0
26.12.2013
Ответить
О Боже. Не рано?? Может лучше ПКС???
мну страшноо...
0
26.12.2013
Ответить
после 35 недель , может быть поздно . скорее всего будет КС
0
27.12.2013
Ответить
по узи и ктг во ок, вот и хорошо, а через недельку сделают повтор, там видно будет.
0
26.12.2013
Ответить
Поздравляю твоего сыночка с днем рождения!
скоро уж ляльку увидешь! Здорово
0
26.12.2013
Ответить


и тебя Марин и всю твою семью с наступающим)!!!
