Одним майским вечером нам с Тимкой удалось встретиться и погулять в Аптекарском огороде с
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13. Марина с Тимошей почему то редко попадали в мой объектив)
14.
15.
16.
17.
18. два Тимоши)))

19. Еще немного природы и...

20.

21.
22. ... и для тех, кто досмотрел до конца фотография на память нас, девушек-красавиц
, сделанная мужем Ирины:
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13. Марина с Тимошей почему то редко попадали в мой объектив)
14.
15.
16.
17.
18. два Тимоши)))

19. Еще немного природы и...

20.

21.
22. ... и для тех, кто досмотрел до конца фотография на память нас, девушек-красавиц
, сделанная мужем Ирины: