Ситуация у нас такая, 11 месяцев, на завтрак каша, на ужин творог, остальное время смесь. Начал он температурить не сбиваемой 38,5 и поехали мы в больницу. В больнице бакпосев показал бокавирус, анализы хорошие, горло краснущее, в общем поставили нам фарингит. Написала расписку, забрала ребёнка домой, но вот незадача…У меня мелкий перестал есть. Вот максимум полпорции или вообще рёвом рвёт убирает бутылочку, убирает ложечку, слюни до колена. Может быть ему из-за горла не хочется есть потому что он болеет. Может быть у него лезут зубы, у нас всего два нижних. Может быть это погода, на улице стоит +30. Я не знаю что из этого отбивает ребёнку аппетит, но скажите, это нормально? Мне стоит быть тревогу что в совокупностей этих ситуаций ребёнок не ест? Моя мама говорит что голодный ребёнок спать не будет, еда от него не прячется, захочет поесть будет есть. Кушаем мы вроде как по режиму. Но я всё равно переживаю что он не ест. Детёныш первый, опыта мамского у меня нет, поэтому полагаюсь на ваш. Спасите)