KaRiN4iK Минск Заболели Да,Егорушка заболел,38.4быстрее поправляйся сынуль!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Aksana Мариуполь Выздоравливайте!!!!!!! 0 02.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск Спасибки,Оксюш)))) 0 02.03.2011 Ответить НаТашка Могилев плохо(( поправляйтесь!!! мы чего то тоже приболели, кашель(( на улице так хорошо, а мы 3 дня без прогулок(( 0 02.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск спасибо, будем стараться!вот и мы до пятницы дома будем--а еще к родителям ехать--хоть бы все прошло без осложнений!! 0 02.03.2011 Ответить Нервоматолог 0 02.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск Спасибо,Иннусик!!!!!!!! 0 02.03.2011 Ответить Marya Москва поправляйтесь быстрее, что ж вы так! наоборот весна - витамины! 0 02.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск Спасибки,Машуль!!Ой, и не говори!!!!даже не ожидала,вроде все как всегда,нигде не переохлаждались......сегодня была ночь--рыдал до истерики--я не могла понять почему, а вот днем уже температура!!!!!сейчас вроде ок,играет... 0 02.03.2011 Ответить Marina Киев Жесть(( Ну когда уже "закончится" этот вирус(( 0 02.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск я так надеялась,что сейчас потеплеет и мы уже не заболеем,а тут на тебе.....а впереди 4 выходных--к родителям собрались.... 0 02.03.2011 Ответить Marina Киев фак( 0 02.03.2011 Ответить АЛЛА Москва Скорее выздоравливай, Егорка!!!!! 0 03.03.2011 Ответить KaRiN4iK Минск Спасибо,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!! 0 03.03.2011 Ответить Обновки на весну. яяяяяяяхуууу!!!!!!!!!!!!!4 выходных!!! Похожие записи Заболели( вот и мы заболели Заболели....... Заболели Заболели((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027