Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

Заболели

Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
Выздоравливайте!!!!!!! image
0
02.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибки,Оксюш))))
0
02.03.2011
НаТашка
Никитка, 17 лет Могилев

плохо(( поправляйтесь!!!

мы чего то тоже приболели, кашель(( на улице так хорошо, а мы 3 дня без прогулок((

0
02.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибо, будем стараться!вот и мы до пятницы дома будем--а еще к родителям ехать--хоть бы все прошло без осложнений!!
0
02.03.2011
image
0
02.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо,Иннусик!!!!!!!!image
0
02.03.2011
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
поправляйтесь быстрее, что ж вы так! наоборот весна - витамины!
0
02.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибки,Машуль!!
Ой, и не говори!!!!даже не ожидала,вроде все как всегда,нигде не переохлаждались......сегодня была ночь--рыдал до истерики--я не могла понять почему, а вот днем уже температура!!!!!сейчас вроде ок,играет...
0
02.03.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
Жесть(( Ну когда уже "закончится" этот вирус((
0
02.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
я так надеялась,что сейчас потеплеет и мы уже не заболеем,а тут на тебе.....а впереди 4 выходных--к родителям собрались....
0
02.03.2011
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев
фак(
0
02.03.2011
АЛЛА
Анечка-Анюта, 17 лет Москва
Скорее выздоравливай, Егорка!!!!!
0
03.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
Спасибо,девчонки!!!!!!!!!!!!!!!!
0
03.03.2011
Обновки на весну. яяяяяяяхуууу!!!!!!!!!!!!!4 выходных!!!

Похожие записи