Впереди 4 выходных, а значит сегодная мы уезжаем к бабушкам и дедушкам, сначала к одним ,потом к другим.Надеюсь что у Егорки будет масса впечатлений от такого количества народу......Вобщем хорошо нам отдохнуть и отметить праздник всех жанчын.
у нас 3 выходных, мы завтра уезжаем к моим родителям, тоже на все праздники. счастливо отдохнуть и с наступающим!
0
04.03.2011
Ответить
)))))да,люблю когда приезжаем к родителям00в последнее время --это редко получается.
0
04.03.2011
Ответить
