Войти
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск

яяяяяяяхуууу!!!!!!!!!!!!!4 выходных!!!

Olesya
Kira, 17 лет 1 месяц Амстердам
у нас 3 выходных, мы завтра уезжаем к моим родителям, тоже на все праздники. счастливо отдохнуть и с наступающим!
0
04.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
спасибки,вам тоже приятного отдыха и хорошего праздника.
0
04.03.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
везет! у нас только 3, завтра рабочий день ((((
0
04.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
у нас 12 рабочий день.
0
04.03.2011
Эльвира
Ритка, 16 лет 11 месяцев Москва
о как придумали! и 6-ти дневной рабочей недели нет и 4 выходных - круто! image
0
04.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
это точно,следующая неделя будет невнапряг.
0
04.03.2011
image
0
04.03.2011
KaRiN4iK
ЕГОР, 17 лет Минск
)))))да,люблю когда приезжаем к родителям00в последнее время --это редко получается.
0
04.03.2011
Заболели кухня оптимальная для хозяйки

Похожие записи