Войти
KaRiN4iK
42 года Минск, Беларусь
На сайте с 27.08.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
216
записей
44
друга
1
подписчик
Вижу полезность сада.

Мы очень часто болеем --поэтому больше 4 дней в саду не бываем.Последний раз продержались 3 дня.
Так вот за эти три дня мой ребенок выучил наизусть сороку-ворону--ложимся спать,а он берет мою руку и мне все рассказывает,девочки вы не поверите,я сто раз ему ее рассказывала,а тетя воспитательница рассказала 1 раз и вот результат.
научился затыкать пальцами уши и кричит--мама скажи что-нибудь я тебя не слышу!!!))))
Научился резать ножницами,стал рисовать карандашами--а раньше не любил,только краски и фломастеры признавал.
Стал считать предметы--говорит мама давай посчитаем сколько у нас кубиков--один,2,3 ,4 ,5, пять кубиков.
Сегодня сложил указательные пальцы и большие и говорит мама смотри буква "О"!!!, апотм говорит а еще есть буквы Б,М,П,К........Я в шоке, сколько раз я пыталась, чтобы он за мной повторил,а тут уже забросила это дело--он мне выдает,не знаю буквы из сада появились или откуда не знаю.))
Стала четче речь и более правильные предоложения.
И это не все---всего за 3 дня!!!вот что значит коллектив и чужая тетя воспитательница.
До этого похода в садик мы болели 2,5 месяца.

8
любовь к пылесосу)))

Егорка так любит пылесос гоняется за щеткой,хватает ее,пищит,кричит от удовольствия,прям вообще невозможно пылесосить.

А раньше было не так --рыдал при первом звуке пылесоса,потом рыдания закончились и он молча наблюдал,а теперь вот такая вот ЛЮБОВЬ НЕЗЕМНАЯ))))))){#love}

целуемся)(

нУ,вот и мы стали целоватся)))))){#198}

чему я несказанно рада---слюнявимся,открываем ротик и целуемся,как умеем,....правда если ОООчЕнь хотим выразить свою любовь и преданность --тогда все равно кусаемся.

Вчера вечером одела новую пижамку--Егор уже спал, а сегодня, как у видел меня в ней стал кричать

"зи-зи" и целовать жирафа ,который нарисован на майке от пижамы--вобщем был в неописуемом восторге)))

вроде "мама" появилось)))))

Неожиданно)))))))
Вчера вечером пошла в душ,хорошо,хоть сынульку в кроватку положила))))слышу рыдает на всю,спать хочет ,да,и зубки эти болят......а папка наш так заснул,что вообще не слышит,что сынулька плачет, я быстрей одеваюсь на ходу,разбудила его ---говорю :"покачай,наверное,сейчас заснет."
муж берет его на руки ,а Егор навзрыд "ама-мама"и так жалобно смотрит на меня,слезы ручьем, я его на руки взяла вертикально, а он так отодвинулся на меня смотрит и заулыбался,давай руками махать и что-то лепетать,так к маме хотел)))))вобщем намазали мы десну гелем и успокоились, а я засыпала с улыбкой---хоть и не совсем внятно и понятно , а все-таки "МАМА"!!!!!!!!!!!!!!{#loveshower}

Любим сидеть на горшке)))

Купили горшок уже недели 3 назад,и вот уже пару дней используем его по назначению---сразу после сна садим Егорчика и он делает туда свои туалетные дела.Сидеть на горшочке ему очень нравится,вот и сейчас пописел и я сняла сынульку  с горшка, а он как заплачет пришлось посадить его обратно--посидел минуты 2 и успокоился.
И вообще мы уже сидим без поддержки,немного конечно ,шатаемся, но сидим и не падаем, а если увидим пульт или телефон  прям выпрыгиваем из положения сидя на живот и пытаемся достать до цели)))))Прикольно за этим всем наблюдать))))))

Принимайте в ряды ЗУБАСТИКОВ!!!!!)))))))

Вчера приходили гости,Егор вел себя хорошо, а в конце ,когда они уже собирались уходить, закатил такую истерику,и слезы ручьем,прям красный весь стал---я не могла понять чего, а потом в ротик заглянула, а там аж 2 нижних зуба проклюнулись!!!!!!!!{#58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048}
я сразу на телефон и давай звонить всем бабушкам и дедушкам---радости не было предела!!!!{#music}
Так что принимаем ПОЗДРАВЛЕНИЯ)))))))

image

вот собственно и наши ЗУБКИ!!!!!

ЕГОР
17 лет