Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Вадим болел...

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Одесса
может зубы лезут,вот и капризничает...У моей тоже была температура 38,5 и с рук не слазила, а потом вылез зуб и все пришло в норму
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
так уже 6 зубов вылезло, без температуры, да, бывало капризничал на них, но не так. 6ой вылез за 2 дня до болезни... Если это 7 и 8 лезут? ооо )))))) я не расчитывала что так быстро, да и десны в норме
0
15.06.2011
Вписать детя в загранпаспорт Подгузники

Похожие записи