Девушки, кто вписывал ребенка в загранпаспорт? Я уже разобралась, что нужно из документов, только вот не нашла информации - вписывают сразу или забираю паспорт? если заирают, то сколько времени длиться офрмление? дозвониться на горячую линию нереально...
Спасибо.
