Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Вписать детя в загранпаспорт

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
уже давно не вписывают в паспортю..нажо делать отдельный документ((
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да ладно.... ??? ((( а я вот наткнулась где-то на возможность http://www.zagranpasport-bistro.ru/includechild.php
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

в питере не вписывают......)

точнее вписать можно, но за границу выехать нельзя

0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а какой тогда смысл вписывать? как вы с этим столкнулись?
0
14.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
ну да хотели вписать...но дети рожденные после 2010 года...не вписываются...все))
0
14.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
странно... хотя...это же Россия - всё для людей )))
0
15.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Владимир
у меня старший вписан в загран паспорт ему 10лет, а маленькому отдельный надо делать??? я думала схожу со свидетельством о рождении , его впишут при мне и всё, а оказывается такой гемморой,....Россия, всё для людей...
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
я так поняла, что вписывание происходит до 2х недель, кроме св-ва о рождении, нужен паспорт гражданский,  вкладыш о гражданстве и фото родителя зачем-то 4шт... Татьяна, а вы про этот вкладыш случаенно не знаете? где его берут? слышала, что сейчас просто штамп на св-во о рег-ии ставя. Но где? Пытаюсь разобраться в том что есть 
0
15.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Владимир
у нас есть такой вкладыш, его прикрепили к свидетельству о рождении, правда не помню где, помоему когда вписывали ребёнка ко мне в паспорт
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Спасибо, буду рыться в документах... про фото - в одном источнике нужно, в другом нет... пытаюсь дозвониться в фмс, если удастся, отпишусьimage
0
15.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Владимир
хорошо, буду ждать
0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Татьян, нужно 3 фото
0
29.06.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 12 лет) Москва
Да, сейчас надо отдельный пасспорт детям. Мы вот сейчас подали документы)
0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

теперь я точно все разузнала, действительно нужен отдельный. Я тоже подала документы )

0
29.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Владимир

штамп раньше ставили, у старшего стоит, а сейчас отдельно прикрепляют

 

0
15.06.2011
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Владимир

а фото ребёнка надо?

 

0
15.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Юля, это в новый паспорт нельзя, а в старый можно ))) позвонила в организацию, где это за деньги делают )) но вот вопрос беспланого оформления, остаётся открытым...
0
14.06.2011
ну и сладенькое - апельсновы пирог! Вадим болел...

Похожие записи